Работа с микрофоном
работа с микрофоном

Работа с микрофоном

Эстрадный вокал подразумевает cобой пение в микрофон. Сам по себе микрофон является обычным усилителем, который в разы увеличивает динамику голоса, а вместе с тем его достоинства и , конечно же, все недостатки. Но,помимо этого, микрофон обладает массой возможностей, с помощью которых можно преобразовывать звучание голоса. И для того, чтобы  использовать все  возможности микрофона вокалист должен овладеть техникой работы с ним, знать все плюсы и минусы данного прибора.

Запишись на бесплатный пробный урок
Отзывы учеников

Побывала в этой школе вокала , и мне очень понравилось. Очень хороший учитель , мне подошел, хочу продолжать заниматься и дальше. Советую всем!

Читать далее

Юлия,
Ученица школы

Сильные педагоги !

Читать далее

Алиса,
Ученица школы

Всегда иду с хорошим настроением , а ухожу ещё с лучшим !

Читать далее

Саша,
Ученик школы

Прикольная атмосфера, ни чем не напоминает кабинет 😹) учусь в удовольствие 👍

Читать далее

Алина,
Ученица школы

Я всегда хотел заняться вокалом , моя мечта сбылась ! Я нашёл Где ! Саша спасибо ))))))) p.s : я думал не получится )))

Читать далее

Константин,
Ученик школы

Занятие в караоке зале с крутым преподавателем ! Что может быть лучше ? Молодцы 👏👏👏

Читать далее

Алексей,
Ученик школы

Спасибо Вашей школе , действительно Вы самые лучшие !!! Очень рада что Вас нашла !

Читать далее

Дина,
Ученица школы

Очень здорово ! Быстрые результаты ( сама не ожидала 😉) спасибо моему педагогу Алине ❤️❤️❤️

Читать далее

Ольга,
Ученица школы

Замечательная школа вокала! Отдельная благодарность нашему педагогу Марии, ребёнок с радостью бежит на каждое занятие, результатом довольны👍Желаем удачи и процветания школе вокала Lege Artis!

Читать далее

Кремлина Наталья,
Ученица школы

Великолепная школа, замечательные педагоги, всем советую!

Читать далее

Андрей,
Ученик школы

Обучение работе с микрофоном в Одессе и Киеве

В нашу школу приходит множество людей , которые хотят научиться  петь  не только в караоке, но и профессионально. Возникает множество вопросов, от простых « как правильно держать микрофон?»,  до сложных — «что происходит с приближением или удалением микрофона от губ? Или почему так явно слышно дыхание или другие посторонние шумы и звуки, которых не слышно при пении без микрофона?». С этими, а также с множеством других вопросов мы поможем вам разобраться на наших занятиях. И вот, когда вы сумеете « подружиться» с микрофоном, вы поймете, что любая песня в вашем исполнении ,обогащенная вашим тембром, может стать уникальной.

Кроме того, пение  в микрофон поможет вам  развить уверенность в себе и избавит  от страха выступления на публике . Обретя на наших занятиях даже первоначальные навыки правильного пения, и взяв в руки  микрофон, вы испытаете  необыкновенные  ощущения, с которыми  не захотите расставаться, а будете испытывать желание пробовать это еще и еще. Ведь совершенству нет предела!