Освоение различных музыкальных стилей

Мы уверены в том, что придя  в нашу школу  вы увлечетесь  вокалом и , освоив азы вокальной техники, обучившись вокальному дыханию, поняв основные принципы звукообразования и первоначальные  навыки вокализации, вы не остановитесь на достигнутом.

В обучении вокалу существует множество этапов и уровней. Постепенно развиваясь, ваш голос будет сам определять для себя направление, в котором ему, во-первых, наиболее комфортно, ну и , самое главное, где он ярче всего будет себя проявлять. В эстраде существует на сегодняшний день достаточно много различных стилей и направлений, которые  имеют яркие отличительные черты и разнятся между собой. Каждый из стилей отличается особыми принципами звукообразования, определенными приемами и техниками пения, характером звучания. Самые популярные из них это  поп, соул, джаз, r’n’b, рок.

Запишись на бесплатный пробный урок
Отзывы учеников

Побывала в этой школе вокала , и мне очень понравилось. Очень хороший учитель , мне подошел, хочу продолжать заниматься и дальше. Советую всем!

Читать далее

Юлия,
Ученица школы

Сильные педагоги !

Читать далее

Алиса,
Ученица школы

Всегда иду с хорошим настроением , а ухожу ещё с лучшим !

Читать далее

Саша,
Ученик школы

Прикольная атмосфера, ни чем не напоминает кабинет 😹) учусь в удовольствие 👍

Читать далее

Алина,
Ученица школы

Я всегда хотел заняться вокалом , моя мечта сбылась ! Я нашёл Где ! Саша спасибо ))))))) p.s : я думал не получится )))

Читать далее

Константин,
Ученик школы

Занятие в караоке зале с крутым преподавателем ! Что может быть лучше ? Молодцы 👏👏👏

Читать далее

Алексей,
Ученик школы

Спасибо Вашей школе , действительно Вы самые лучшие !!! Очень рада что Вас нашла !

Читать далее

Дина,
Ученица школы

Очень здорово ! Быстрые результаты ( сама не ожидала 😉) спасибо моему педагогу Алине ❤️❤️❤️

Читать далее

Ольга,
Ученица школы

Замечательная школа вокала! Отдельная благодарность нашему педагогу Марии, ребёнок с радостью бежит на каждое занятие, результатом довольны👍Желаем удачи и процветания школе вокала Lege Artis!

Читать далее

Кремлина Наталья,
Ученица школы

Великолепная школа, замечательные педагоги, всем советую!

Читать далее

Андрей,
Ученик школы

Освоение музыкальных стилей в Одессе и Киеве

Уже на начальном этапе обучения, пока будет идти работа по базовой постановке вашего голоса, преподаватель будет постепенно видеть, по какому направлению вас развивать  и какой стиль вам будет наиболее близок. А постепенное  освоение разнообразного репертуара и его усложнение , потребуют изучения и освоения различных  вокальных приемов  исполнения , уместных в тех или иных стилях.

Мы познакомим вас с различными техниками, покажем, как можно использовать все краски вашего голоса по максимуму. А вокалист, который не просто освоил базу постановки голоса, но и овладел стилевыми техниками сразу выделяется  в ряду других, его вокал  обретает «изюминку», появляются особые притягательные «фишки», делающие звучание  голоса интересным и индивидуальным.